Жизнь людей и лошадей. Выбирай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь людей и лошадей. Выбирай. » Конюшня » Денник Милены


Денник Милены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь денник Милении

0

2

---Начало игры---
На меня надели странную верёвку и хотели кудато увести. *Стою и никуда не хочу идти* Но меня начали силой заставлять выйти *Рванула в денник* Ни у кого не хватило сил меня удержать, сначало надобыло завоевать моё доверие, а так как я в последнее время не доверяла людям, то они не могли меня вывести. Когда я уже устала боротся меня всёже вывели и поставили по середине конюшни связав верёвками. Потом отцепили верёвки и повели меня... Даже не знаю куда. Оглянувшись назад я увидела что возле моего денника стояла тележка и двуногий вилами что-то складывал туда. *Выхожу на улицу*
---- общая левада

0

3

---Общая левада---
Меня снова привели в денник, но теперь два корыта висящих на стене были заполненны водой и кормом, на полу лежало не сено а опилки и они были настолко мягкие, а я настолько уставшая что я не думая попила и легла спать.

0

4

======>Начало игры
Девушка медленно шла по конюшне. Одета она была в достаточно тёплую жилетку и длинные сапоги. На голове был шлем. Она внимательно читала надписи на денниках, но не обращала на них никакого внимания. Она шла, и каждый её шаг эхом разносился по коридору. Карман её бридж был почти доверху наполнен кружочками морковки. Она дошла до какого-то денника, потом остановилась. В деннике стояла красивая лошадь. Арабка. Как и все арабки она имела  грациозное, крепкое телосложение, мощные, но не очень большие копыта и достаточно длинный хвост. Васька см огтрела на неё.
-Милена, значит?,-сказала она, глядя на лежащию лошадь. Она немного поцокала язычком, чтобы обратить на себя внимание кобылы. Тем временем она кинула в кормушку её два кружочка морковки. В денник она пока не заходила, откуда ей знать, что выкинет кобыла..?

0

5

Услышав человека Милена спокойно встала и подойдя к выходу из денника начала внимательно осматривать человека всё время принюхиваясь. Сначала у Милены были прижаты уши, но 10 минут спустя она их разжала и весело посмотрела на человека давая понять что Милена доверяет.

0

6

Вначале кобыла немного испугалась, но потом успокоилась, весело посмотрела на девушку. Василинка засмеялась и осторожно открыла дверь денника, чтоб осмотреть кобылку. Она была очень красивая. Васька улыбнулась. Она решила, что кМилену не мешало бы почистить. Она взяла щётки и положила их на спину лошади, давая понять, что это просто щётки, и ничего больше.

0

7

Милена не испугалась, а спокойно дала себя почистить. Помоему она не представляет угрозу!- подумала милена и начала обнюхивать Василинку. Потом  Милена поела и съела морковку.  Милена  положила  свою  голову  на  плечо  Василинке  и  будто  прошептала  "Я  тебе  верю"

0

8

Девушка улыбнулась и потрепала лошади по чёлке. Он очень любила лошадей, и всегда была рада, когда они ей доверяли. Потом она принесла недоуздок и показала кобыле.
-Хочешь мы пойдём гулять?
Спросила она. Потом она нацепила ей на голову недоуздок, ожидая её реакции

0


Вы здесь » Жизнь людей и лошадей. Выбирай. » Конюшня » Денник Милены